Престиж

Конноспортивная школа
  • Часовая, 6/1
  • Приморская 280 м

Занимаемся в этом клубе с 2012 года у Ольги Викторовны, и только сегодня увидела, что можно написать отзыв на Флампе. Поражена отрицательным отзывам! Очевидно, их написали те, кто побывал в конном клубе один раз (( Ну что ж, каждому своё. Я чётко понимаю, что это конюшня, а не спа- салон, и самое главное для меня- наша иппотерапевт. Время у нее расписано от и до, занятия проходят с 8 утра до 8 вечера, 7 дней в неделю- окна случаются редко. Само занятие длится 30 минут. Ольга Викторовна отлично ладит с моим ребёнком! Когда мы пришли первый раз на занятие, сыну было 6 лет. Лошадей понятное дело боялся( вживую первый раз увидел), инструктора слушать не желал, пытался плакать... Общий язык с Ольгой Викторовной нашли быстро, лошадей бояться сын перестал, стал более ловким и уверенным в себе. Сейчас и рысью скачет , не держась руками за гурту- не страшно!Занятия проходят зимой в манеже. Да, там не жарко- зимой температура +1 тире+3 градуса. Летом занимаемся в манеже и на улице. Все зависит от погоды- если дождь или жара, много мошки- тогда занятия в помещении. Лошади, с которыми проводят занятия, всегда чистые, ухоженные. По окончании занятия принято угощать животное морковкой, яблоком, сухарями- это привозим каждый раз с собой. Эта небольшая церемония доставляет ребёнку такие положительные эмоции!

• Хотелось бы проинформировать,что конный клуб закрыт- хозяйка не оплачивалась аренду. Имущество арестовано(( Мы продолжаем заниматься с нашей иппотерапевтом,но теперь уже на ВАСХНИЛе. Фотография- уже с нового места занятий. Дальнейшая судьба конного клуба в Элитном туманна(