Престиж

Мебельный салон
  • Титова, 44 — 1 этаж
  • Петропавловская 110 м

Почему офисный стул, который стоит 7000 скрепит как табуретка за 500 рублей!?) Это гарантийный случай или так и должно? Я так понял что хорошие отзывы пишут сами сотрудники Престижа))).

Может быть как-то неправильно эксплуатируете? (нагрузка, покрытие пола и тп) А какие отзывы вы будете читать?? Зачем вы обобщаете и о каких ошибках идет речь?))
Вы приходите к нам с претензией и будем решать, а не заниматься переписками.

• Добрый день, подскажите а почему вы не обратились к нам по телефону с данной проблемой???
    Никто не знает о вашей проблеме и претензии нет. Позвоните нам по тел (383)343-33-33, сообщите дату покупке и наименование товара. Постараемся вам помочь.

• Теперь вы знаете о моей проблеме!) Дело в том что доки на кресло наверно потерялись. Как найду сразу к вам. Кресло бежевого цвета, покупал где-то месяц назад. Механизм заскрепел неделю назад. У меня на работе кресло которое в два раза дешевле, пользуюсь уже года 3 и не скрепит. Кто мог знать что у кресла которое вы продаете за 7000 все так плохо) ну теперь буду знать и ошибок больше не совершу. Буду за ранее читать отзывы)

• Давайте, ждем вас и постараемся вам помочь. Никто у нас не жалуется со скрипом на данные кресла.
    Вы приходите к нам с претензией и будем решать, а не заниматься переписками.