Престиж

Студия натяжных потолков
  • Новосибирск, Зыряновская, 53 — 216 офис; Б блок; 2 этаж
  • Речной вокзал 430 м

Воспользовались услугами этой компании для установки натяжных потолков.

У нас во всю идет ремонт, и точно могу сказать, что ни одна бригада, ни один магазин не выполнил свои обязательства на достойном уровне. Сроки упускают, заказы не выполняют, комплектующие привозят сломанными и т.д. и т.п.

"Престиж" пока единственное белое пятно во всем этом...

Воспользовались услугами этой компании для установки натяжных потолков.

"Престиж" пока единственное белое пятно во всем этом мракобесии.

Все произошло очень быстро: в четверг произвели замеры, а в субботу уже установили потолки. На этапе замера взаимодействовали с Максимом - очень приятный молодой человек, клиентоориентированный, вежливый, ответил на все стопятьсот вопросов. Что немаловажно, приехал в удобное для нас время - после 19.30.

Для выбора пленки есть весьма внушительный каталог по цветам и фактурам.

По итогу заключили договор, внесли 30% предоплату. На все про все ушло не более получаса.

Бригада приехала в назначенный день (это была суббота), к указанному времени. Монтаж произвели быстро, аккуратно, качественно. Ярко-выраженного технологического запаха после монтажа нет, остался так...легкий аромат, который быстро выветрился.

Я довольна "от" и "до". Рекомендую компанию к сотрудничеству.

Отмечу вполне приятную цену и еще раз порекомендуюц👍

Для нашей команды абсолютно без разницы в какой последовательности выполнять работы,так как у нас есть услуга чистый монтаж,которая позволяет выполнять установку натяжного потолка даже в жилом помещение без пыли и грязи👍А вообще мы советуем сначала установить натяжные потолки,а уже затем клеить обои😉