Престиж

Яхт-клуб
  • Приморская, 1Б
  • с. Боровое 1000 м

Приезжали к Вам из города позагорать и покупаться в бассейне. Больше всего не понравилось то, что содрали 200 рублей за парковку. Пересмотрите условия, пожалуйста!!! Это вообще не гуманно. 200 рублей стоит парковка на СУТКИ!! А были мы часа 3 всего!

500 рублей на одного за вход к бассейну и 200 рублей за парковку-это как то очень дорого! Получается 700 рублей. А по факту бассейн грязноват, пол у бассейна устал уже, лежаки все пыльные "обкаканые" птичками, поесть нечего, да и администраторы какие то забывчивые и нерасторопные. Если берете такие деньги, так уж оправдывайте их. Понравилось то, что были практически одни на территории.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно проведем работу с персоналом на улучшение качества обслуживания! Все исправим! Приходите снова!