Престиж

Яхт-клуб
  • Приморская, 1Б

Внесу свою ложку дегтя... К бассейну претензий никаких. Прибавилось лежаков, вода всегда чистая, персонал приветливый. Молодцы. За это ставлю твердую "5"! НО!!!!! Ребят, с беседками полный ахтунг!!! В конце августа мы решили посидеть в беседке, пожарить шашлычки, подышать воздухом, не купаясь в бассейне, а просто отдыхая на свежем воздухе. Нас было 4 человека. С каждого человека взяли за вход 500р =2000р и плюс 500р за беседку за час!!!!!!! Т.е мы посидели 4 часа за 4000?!!? Это космические цены!!!! Как нам объяснила девушка-администратор, 500 руб с человека-это за пребывание на территории, но разве 500р/час за беседку не подразумевает, что мы на территории???? Если бы мы знали, что такие цены, поехали в Заельцовский парк, там не берут деньги за "пребывание на территории", а только за фактически использованные часы. Резюмирую: беседки поставили, а работу не наладили. Оценка только за это!

На самом деле, к нам обычно приезжают на бассейн, а беседки предусматривались как дополнительная опция, но мы обязательно подумаем, что с этим можно сделать!

• Спасибо за Ваш отзыв! Да, действительно, беседки для нас что-то новое, работа с ними пока не отлажена.