Престиж

Яхт-клуб
  • Приморская, 1Б

В начале июля отдыхали семьёй в яхт-клубе Престиж. Прекрасное место для отдыха, море рядом. Для отдыхающих хороший бассейн и шезлонги, особенно радует появление детского бассейна, ребёнок проводил в нём большую часть времени. Хорошие, оборудованные номера, вежливый и отзывчивый персонал, всегда готовый оказать помощь. Питаться можно в кафе, кормят хорошо, но порции стали меньше и только комплексы, на заказ только кофе (отличного качества). Хотелось бы, чтобы был выбор, если это кафе, а не заводская столовая с комплексными обедами. При желании можно приготовить шашлык, для этого есть оборудованные беседки и мангал, плохо, что нет буфета-за каждой мелочью (напитки,пряники, шоколад и т. д.) приходится тащиться в деревню, но это мелочи. В целом всё создано для прекрасного отдыха и мы очень довольны. Хотелось бы, чтобы при яхт-клубе организовали прокат лодок, катамаранов и др. Было бы здорово и отдых станет ещё прекраснее. Отдельно выражаем благодарность администрации клуба за чистые и ухоженные номера и ценовую политику. Молодцы, что не повышаете цены!!

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Кафе у нас еще в стадии развития, поэтому пока только комалексы, но мы идем к полноценному кафе🙂 по крайней мере стараемся.

Буфет отсутствует в этом году из-за пандемии😞

Прокат лодок тоже планировались, но нас подвела станция тех.обслуживания😞

Приезжайте к нам еще! Мы Вам всегда рады!🙂

• Спасибо большое за Ваш отзыв!

Буфет отсутствует в этом году из-за пандемии😞

Прокат лодок тоже планировались, но нас подвела станция тех.обслуживания😞