Престол

• Новосибирск, Писарева, 53 — цокольный этаж
  • Гагаринская 450 м
  • Сибирская 800 м
  • Красный проспект 950 м

Доброго времени суток. Вчера с мужем посетили маленький номер. Все бы хорошо, если бы не пара не комфортных обстоятельств.

А именно, вода.

А именно, вода.

С тем как как работает душ мы так и не разобрались. Вся вода и холодная и горячая текла только при регулировках одного крана. В бассейн тоже окунуться не решились, водичка показалась достаточно прохладной. Ну и поскольку питьевой воды у нас с собой не оказалось, хотели прикупить, а в связи с отсутствием её в продаже, пришлось довольствоваться кока колой.

В остальном все замечательно. Очень внимательная и отзывчивая женщина сразу проводила, рассказала, настроила телевизор. Всё чистенько, аккуратно. Обстановка располагает именно расслабиться. В общем отдохнули хорошо.

• То есть вы просто заплатили деньги чтобы посидеть в удобных креслах? И этому ставите 4?