Претор, ООО

Центр медосмотра и психиатрического освидетельствования
  • Александра Невского, 3
  • Александра Невского 100 м

Проходил мед осмотр тут. Филиал этой Клиники посещал и ранее, все для той же цели, правда в Сосновом Бору (сейчас Сосновский филиал сократили и мне территориально ближе на Невского стало ездить).

Выбор мой пал на это учереждение еще 3 года назад (все это время мед комиссию проходил у них). А главный фактор моего выбора это - прохождение медкомиссии за один день, желательно за 30минут. Ценник примерно такой же как и если проходить в Поликлиннике. Есть безналичный расчет, что лично для меня, большой плюс. В этот раз вся медкомиссия с учетом раздевально-бумажно-писальной работы заняла 2 часа, врачи более внимательны, чем в прошлые годы; людей меньше, чем в прошлые годы; думаю что последние два фактора связаны между собой. Еще меня смутил их гардероб, он ни чем не отделен от рецепшена и никто за нашими вещами не присматривает. Теоретически в головах людей может возникнуть идея одеть чужую дубленку вместо своего пуховичка и спокойно пойти домой.

Я не рискнул и не вешал по-домашнему там свое пальто, а следовательно мне не удобно было с ним ходить. И это минус. В процедурном кабинете все одноразовое, забор крови делают не обычным шприцем, а вакуумным, меняя пробирки для разных анализов (прокол один). Психиатр мило беседует на разные темы. =)

Ну и другие врачи не вызывают отрицательных эмоций. На 4-ый день после прохождения врачей и сдачи анализов и в последующие будние дни мне сказали приходить за медкнижкой с результатами с 14 до 16 (не очень то удобное время чесно говоря, хотелось бы в течение дня и вечером тоже). Мне показалась маловата парковка для такого учереждения. Практически все парковочные места были заняты и мне с трудом удалось в самом дальнем уголочке припарковаться, а следующему уже нет. Да и пешеходам от остановки далековато идти. В общем за гардеробные и транспортные сложности оценка 4.

Карапакер! Спасибо за обратную связь. Гардероб в планах на сентябрь 2016 года. Спасибо что Вы с нами все эти годы.