Превентива

Консалтинговое объединение
  • Труда площадь, 1 — 406 офис; 4 этаж
  • пл. Труда 440 м

Отвратительная контора! Уже более двух месяцев не могут закончить ввод нового учредителя и вывод старого! Обратились к ним ещё 26 сентября! На увеличение капитала и ввод нового учредителя нужно 10 дней, но первентива закончила данный этап только в конце ноября. Постоянно какие-то отговорки- то дозвониться не могли, то в налоговую очередь большая😏 И это при хороших-то отзывах? В жизни больше не свяжемся с ними.

Наталья, считаем необходимым уточнить заявленную Вами информацию:
Во-первых, ни в конце сентября, ни до конца ноября лично Вы к нам не обращались, поэтому Вы не можете располагать достоверной информацией по датам визита и договоренностям, достигнутым с Заказчиком.
1. Заказчик оплатил наши услуги еще 31.07.2015 и в течение одного дня мы подготовили полный пакет документов, необходимых для входа нового участника.
2. По договору в обязанности Заказчика входит: 1) полная оплата услуги; 2) предоставление Исполнителю нотариально заверенных документов.
3. Поскольку Заказчик передал заверенные нотариусом документы специалисту компании к середине ноября, Исполнитель физически не мог оказать услугу до этого времени.
Таким образом, поскольку Заказчиком услуги являетесь не Вы, а сам Заказчик не предъявляет претензий к качеству и срокам оказания услуги, мы не считаем корректным дальнейшее обсуждение по оказанной услуге. Спасибо за обращение.

• Наталья, считаем необходимым уточнить заявленную Вами информацию:

• По скольку оплата ваших услуг идет из моего кармана, имею право оставить негативный отзыв о Вашей работе, которая меня абсолютно не устраивает.