Превосходство

Центр развития памяти и школа скорочтения
  • Романова, 27 — 309 офис; 3 этаж
  • Муниципальный банк 360 м

Пришел на занятия к Инне летом 15го, занимался до середины октября, и потом после перерыва в новогодние каникулы 2 недели интенсивом. Сказать, что развил быструю скорость чтения - это ничего не сказать. Когда я пришел, у меня скорость была уже 300-400 слов в минуту, сейчас уже словами мерить нет смысла, счет идет на "листов в минуту". Помимо этого: натренировал память, внимание, многопоточность мышления, даже зрение! Обратите внимание, я говорю "развил", "натренировал" - программа сделана таким образом, что без твоего собственного усилия особого прогресса не будет, и в идеале вообще нужно этим заниматься каждый день.
Сам наставник - Инна - определенно знает, что делает. В отличие от конкурирующих центров развития скорочтения, идет не просто по стандартной программе, а к каждому ученику находит отдельный подход. Это не только про то, на чем акцентируется программа, но и про помощь некоторым людям, заранее не верящим в свои силы, избавиться от зажимов и начать, наконец, брать свою жизнь и развитие в свои руки!
Думаю летом еще вернуться. Теперь уже не просто мозг развивать, а все самые невозможные рекорды бить, изничтожать и порабощать, бу-га-га!