Превосходство

Центр развития памяти и школа скорочтения
  • Романова, 27 — 309 офис; 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Здравствуйте! Попал на данный курс по рекомендации логопеда Панариной Нины Михайловны. На протяжении курса, курс длился пол года удалось - улучшить память в 2 раза, повысить уверенность в своих силах, выпрямить осанку, научиться управлять своими мыслями, эффективно восстанавливаться во время больших интеллектуальных нагрузок, узнать несколько новых приёмов работы с речью, развить более уверенный взгляд, улучшить зрение, как периферическое, так и обычное, познакомиться с интересными людьми, в группе к каждому свой индивидуальный подход, в зависимости от уровня развития и потребности,цели ее участников и напоследок повысить скорость чтения в 10 раз, на одном из последних занятий мы прочитали 1500 слов за минуту. После данного курса я перестал смотреть кино перед сном, теперь только читаю и вам советую! Отдельная благодарность педагогу этой школы - Инне Николаевне Чижевской. Она строгий , справедливый, но в тоже время позитивный педагог. Всегда поймёт в трудную минуту и поддержит, еще и совет даст как выйти победителем и стать лучше! После прохождения курса начинаешь понимать что ничего невозможного нет, всё в твоих руках и ты сам выбираешь какой будет твоя жизнь. А уж школа превосходство поможет сделать правильный выбор! С уважением ваш Д.С.