Превосходство

Центр развития памяти и школа скорочтения
  • Новосибирск, Романова, 27 — 309 офис; 3 этаж; 2 подъезд

Я поставил оценку "5", но она номинальная, как и оплата - символическая. На самом деле, знания и навыки, приобретаемые в "Центре Превосходство" бесценны.

Я записывался на индивидуальный курс "Говори Красиво": хотел действительно развить свою речь, снять зажимы голоса, и у меня это успешно получилось.

Но корни этих моих проблем были глубоко...

Но корни этих моих проблем были глубоко внутри. И курс помог мне не только искоренить их, а дал нечто большее.

В итоге, я развился, стал лучше как Человек и хочу дальше становиться лучше!

Глава обучающего центра МАСТЕР своего дела и прекрасная УЧИТЕЛЬ. Занятия проходят всегда в позитивном направлении, и прогресс после каждого из них не заставляет себя ждать! Да я просто пообщаться с учителем приходил бы, будь такая возможность.:)

На занятиях могут использоваться техники из других смежных курсов, например "Развитие памяти".

Какие техники? Здесь всё индивидуально: упражнения самые разнообразные и их много.

Домашние задания выполнять необходимо. Каждый день. И количество их со временем увеличивается.

На момент окончания курса понимаешь, что твоё обучение только начинается, и дальше ты сам используя приобретённые техники должен работать над собой. Ведь развиваться нужно всегда, а предела возможностей нет.

Стоит ли идти?

Решайте САМИ.