Президент, ООО

Производственно-торговая компания. Выставочный зал
  • Дуси Ковальчук, 238 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 70 м

Хорошая организация, с которой приятно работать. Хотя в итоге договор расторгли, хотел бы выразить благодарность менеджеру Симоновой Татьяне. На прошлых выходных выбрали и заказали два одинаковых кресла Chairman CH-727 для дома. Когда их привезли, оказалось, что на производстве облажались при упаковке, в одной из коробок сиденье и спинка от другой, более дешевой модели. Пока ждали замены, собрали второй экземпляр. Мало того, что кресло оказалось не таким прочным и удобным, как показалось в выставочном зале, и сильно скрипучим, так еще и ткань на спинке натянута с выраженным смещением, рисунок перекошен, явный брак. Менеджер в обоих случаях быстро связывалась с производителем и улаживала все вопросы. Мирно оформили возврат, потому что больше ни одной подходящей модели подобрать не удалось. Сегодня забрали оба кресла, вернули деньги. В итоге, фирме - большой респект, подходят к делу ответственно и профессионально, уважают покупателя. Производителю - кол с минусом, буду брать себе гораздо более дорогое кресло, чтобы через пару лет не пришлось покупать новое.

• Спасибо за отзыв, Anton Bulychev! Приносим Вам свои извинения от лица производителя офисных кресел. Мы впервые столкнулись с таким количеством брака у кресла CH 727, до этого данная модель кресла, как и производитель, зарекомендовали себя с хорошей стороны. К сожалению, встречается производственный брак кресел и пересорт и от этого никто не застрахован. Мы в свою очередь постарались оперативно решить данную проблему: либо замена бракованных деталей/механизмов, либо возврат денежных средств. Приезжайте к нам, мы обязательно подберем Вам более надежное кресло, ассортимент в нашем салоне регулярно изменяется и пополняется. За Вами мы закрепляем постоянную скидку 5% на весь ассортимент.