Президент

Языковая школа
  • Коммунистическая, 45 — 10 офис; 3 этаж

Идея о необходимости поиска языковой школы ворвалась в мою голову в августе, появилась идея-необходима реализация! Момент подходящий) Определяющим моментом являлось местоположение, данная школа оказалась идеальной! Прошла тест на сайте, позвонили, похвалили)) и позвали на устное собеседование. И вот прям на собеседовании я поняла, что это моё) Мне кажется, Лилит просто не может не очаровать своей открытостью, доброжелательностью ну и красотой, конечно) Определили в группу Intermediate, было немного страшновато по началу, т.к. группа была сформирована давно и пришлось быть новенькой) Но никаких проблем не возникло.
График устанавливается относительно ваших возможностей и пожеланий, занятия насыщенные, всегда проходят интересно! Нашими учителями были Лилит и Аня и они самые замечательные преподаватели, по-моему. Так же удалось поработать с Катей, её уроки тоже проходили отлично! Мне кажется, отличительная особенность всех преподавателей данной школы это умение хвалить! Вас реально всегда хвалят, подбадривают и дают возможность говорить, а не замыкаться в себе! И это работает!
Приходя в Президент, вы не только приходите апгрейдить себя, получить возможность отлично чувствовать себя с англоговорящими коллегами или в отпуске, вы получаете такой заряд положительных эмоций и событий, а также чумовых историй от Лилит! Я реально рекомендую эту школу всевсевсем) Отличная атмосфера, замечательные сотрудники, вам обязательно понравится)