Президент

Языковая школа
  • Коммунистическая, 45 — 10 офис; 3 этаж

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы написать об языковой школе Президент в которую я хожу чуть больше года. Начнем по порядку.

Всем доброго времени суток!

Школа Президент находится в центре Новосибирска, что очень удобно. Время проведения занятий 18.30, по желанию можно подобрать удобные дни для посещения. Школа занимает несколько кабинетов на одном этаже, в каждом из них висят тематические плакаты, почтовые открытки, рисунки, нарисованные самими учениками школы. Все это создает некую атмосферу распологающую на полное погружение в обучение. Прийдя сюда в-первые с Вами проведут собеседование на определение именно Вашего уровня знаний, и после этого предложат посетить пробное занятие. Группы подбираются очень хорошо, например мы со своей за полгода очень сдружились =) за период обучения мы все общаемся друг с другом и многое узнаем о каждом, поэтому лично для меня это важный фактор как подбираются группы! )) Преподавательский состав - сказать отличный, это значит ничего не сказать! :=* профессионалы! дружелюбны! всегда готовы оказать помощь)) даже если ты пропустил занятие, на котором проходили новую грамматическую тему, они всегда уделят время после урока чтобы объяснить её. Сами занятия проходят весело и быстро, часто в игровой форме.
Также есть своя корпоративная культура, коллективные походы в кино, выезды на природу на шашлыки )) ммм!
А теперь о моем результате =) когда я пришла сюда год назад у меня был низкий уровнь и огромный языковой и психологический барьер, а сейчас я счастлива, потому что просто слыша песни по радио я могу понять о чем они, потому что могу понимать и изъясняться на ином для меня языка с другими людьми - и это кайф! Спасибо Вам за это огромное! =))

Лучшая для меня школа Президент!