Президент

Языковая школа
  • Коммунистическая, 45 — 10 офис; 3 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Наступил в жизни момент, когда пришло осознание, что без английского никуда. Оставалось определиться со школой иностранных языков. Изучила сайты школ, отзывы на флампе и посетила собеседования для определения уровня языка.
Остановилась я на языковой школе «Президент Новосибирск» по нескольким причинам:
Во-первых, только на собеседовании с Лилит я...

Во-первых, только на собеседовании с Лилит я себя почувствовала не как на экзамене, а как на встрече с подругой, которая рада меня видеть и хочет обо мне все узнать, но вот только на английском языке.
Во-вторых, после собеседования во мне поселилась уверенность, что я не так безнадежна и мои знания не так плохи, какими мне кажутся.
В-третьих, мне тяжело (может потому, что нет такой привычки) монологом что-то о себе рассказывать или о какой-то отвлеченной теме. Я начинаю долго думать и молчать. Однако, на собеседовании Лилит удалось создать атмосферу оживленной беседы. И хотелось вспомнить все английские слова, чтобы что-то рассказать.
В итоге, я прошла обучение на курсе Pre-intermediate и ни разу не пожалела, что выбрала эту школу. Данный курс мне дал базу, на которой я буду строить свое дальнейшее обучение.
И еще! Советую своевременно делать задания в рабочей тетради и не оставлять все до последнего месяца.
Школу - Рекомендую!