Президент

Языковая школа
  • Коммунистическая, 45 — 10 офис; 3 этаж
  • Театр Глобус 450 м

Добрый день! Я пошла учить английский в эту школутв прошлом году, и ни разу не пожалела. Занималась на разных уровнях последовательно с разными преподавателями, как в группе так и индивидуально.
И очень благодарна за знания, теплое и радушное отношение и действительно дружную, почти семейную атмосферу. Когда мы занимались в группе преподаватели уделяли время каждому, давали максимум информации, в почту помимо заданий по программе приходило не мало ссылок, заметок и тд. Звездочка рекомендую тоже стоит не напрасно, в эту же школу я привела заниматься мою маму, совсем взрослого человека с нулевыми знаниями, и ей нравится. Занятия имеют результат, мама прошла уже начальный уровень и твердо настроена пройти дальше и заговорить свободно. В эту же школу осенью собирается пойти моя подруга.
По поводу вопросов и критики школы из отзывов: мое мнение, что человек сам выбирает что видеть в реке, отражение неба или ил на дне.
Все недостатки не так существенны. Важно только то, что президент отличная школа для тех кто хочет учиться. А кому красивый шуршащий фантик без основы и знаний -- тому в другие школы.