Президент

Языковая школа
  • Новосибирск, Красный проспект, 28 — 304 офис; 3 этаж
  • Площадь Ленина 550 м
  • Октябрьская 1400 м

В компании, где я работала до недавнего времени, предоставлялась возможность со скидкой изучать английский с преподавателями ЯШ "Президент". Без английского сейчас никуда, и долго я не думала)

Немного волновалась перед собеседованием (когда-то давно уже училась в другой ЯШ, но всё уже забыла). Собеседовала меня Лилит, и я с первых же минут была очарована! Она не только профессионал, но и замечательный человек, разговорит любого!

Меня определили в группу pre-intermediate, занятия у нас были 2 раза в неделю - один день с Лилит, один с Никой. Уроки всегда проходили весело и интересно, и, самое главное, я реально заметила свой прогресс!

Курс окончен, из той компании я уволилась и продолжать обучение в "Президенте" не стала, но я по-прежнему регулярно уделяю время изучению языка - читаю, смотрю сериалы и общаюсь с людьми из других стран на английском.

Очень рекомендую ЯШ "Президент". С учениками преподаватели работают на результат, а не просто лишь бы отвести положенные часы. Здесь к каждому найдут подход)