Президент

• Площадь Ленина 550 м
  • Октябрьская 1400 м
Jenya_7 написал 2 отзыва об этом месте

Люблю школу Президент!

Именно здесь я подтянул свой английский, и именно здесь меня всегда окружала тёплая и непринужденная атмосфера как с учителями, так и с другими студентами!

Люблю школу Президент!

Здесь не про то, чтобы ты пришел, позанимался и ушёл, нет. Полагаю, нечто большее. Например, в первой же группе с кем я учился, мне удалось встретить классных ребят, с кем продолжаем общаться уже давно как после окончания школы. Помимо занятий воспользовался возможностями шикарной школьной библиотеки и прочёл несколько книг на английском (тоненькие правда брал, но это уже ко мне вопросы). С удовольствием делал домашку, готовился к занятиям (в моей школе бы охренели) , потому что было интересно!! А когда не делал, то на то были причины ))!

Учителя здесь знают своё дело и очень хотят, чтобы ученики вышли не только со знаниями, но и с хорошим настроением. Мне удалось продолжительно учиться с Викторией, Анной, Яной, Майклом, Марией, Юлией. Им просто огромное спасибо за все!

И спасибо Лилит за них и саму школу!

А тому , кто читает отзыв перед тем , как выбрать школу скажу

Шёл я учить английский ради каких-то базовых целей (работа, путешествия, просто надо знать английский). Но остался на несколько лет и мой пыл к языку не угас!