Прибалтийский трикотаж

Магазин европейской одежды
  • Закрыто до 11:00

ООООО!!! Мой любимый магазин. Уже много лет тут покупаю вещи. Если нужно платье, то непременно только сюда. Не дешево, конечно, но качественно. Есть достойные акции. Нахожу в интернет-магазине что хочу и приезжаю и все примеряю. Прям люблю ваши вещи за отличное качество товара.

Надежда, добрый день. Спасибо большое за такую высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, когда наши клиенты уходят из нашего магазина с обновками, которые радуют их долгое время. У нас уже в наличие новые коллекции осень-зима 2018 -2019 . Заходите, будем рады.

Покупала в интернет-магазине, юбки, блузки, платья, брюки. Качество отличное. Выполнение заказов оперативное. Доброжелательные менеджеры. Очень рекомендую этот интернет-магазин. Масса положительных эмоций. Блузка на фото из этого магазина :))

Марина Яковлева написала 2 отзыва об этом месте

С удовольствием посещаю этот магазин уже не первый год. Очень люблю трикотажные вещи, а здесь особенно большой выбор.

Персонал всегда поможет выбрать модель для праздника и для работы.

Очень рекомендую зайти в магазин всем кто хочет обновить гардероб и получить позитивные эмоции!

Хотела поблагодарить за прекрасное обслуживание в интернет магазине, а так же красивые и удобные вещи. Беру уже не первый раз, и остаюсь всегда очень довольна. Спасибо большое вам. Желаю процветания вашему магазину.

Отличный Интернет-магазин. Покупала блузки, юбки. Общее впечатление от магазина: доброжелательность, добросовестность, высокий профессионализм. Рекомендую.

Марина Яковлева написала 2 отзыва об этом месте