Прибрежное, ООО

Кафе-закусочная

ТАРАКАНЫ!!!!!!

16.12.2015 года в 13.00 мы с подругой посетили кафе-закусочную ООО "Прибрежное", расположенное в подвале здания бизнес центра по адресу г.Новосибирск, ул. Советская, д. 64.

ТАРАКАНЫ!!!!!!

Нами было замечено, что между тарелками с выпечкой прям на витрине ползают ТАРАКАНЫ!!! Продавцы делают вид, что не замечают их. Мало того, они настойчиво предлагают попробовать эти самые булочки и слойки!!!((( Боюсь представить, что у них творится на самой кухне. Эти насекомые могут являться переносчиками различных инфекционных заболеваний, что создает угрозу жизни и здоровья посетителей данного заведения!!! Просьба администрации данного кафе обратить на это внимание и принять срочные меры!