Приданое

Сеть оптово-розничных магазинов постельного белья
  • Станиславского, 8 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 470 м

Сегодня я стал свидетелем (и что особенно приятно - участником) удивительно качественного сервиса, который не видел на протяжении долгого времени.
Продавец, очень милая женщина, не только проконсультировала по поводу выбора постельного белья и ответила на все мои вопросы (притом что я подошел за несколько минут до закрытия), но и вошла в мое положение, задержавшись на 20 с лишним минут - в это время я бегал в ближайший банкомат, пытался закинуть деньги на карту (оплатить нужно было именно картой, а средств прилично не хватало).

<<Банкомат (на Плахотного, 27/1) отказался принимать купюры, за что отдельный привет банкоматчикам Газпромбанка. И вообще он оказался очень странный - долго пересчитывал деньги, висел как офисные пк, шумел, будто пытался разорвать загруженные деньги в клочья. Мне, как инженеру [другого] банка, стало очень непонятно почему банкомат такого крупного банка в таком плачевном состоянии.>>

В итоге пришлось купить товар подешевле, но покупкой я все равно остался доволен. Вещь полезная, пригодится. А за бельем я завтра снова поеду. Продавцу еще раз мои извинения за ожидание и пожелание только адекватных клиентов, чтобы не было причин менять качество сервиса :)
Всего хорошего!