PRIMA

Салон итальянских сумок и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
  • Покрышкина 190 м

Очень люблю этот магазин, несмотря на цены по крайней, то что приобретала я, это конкретно фирмы Giudi всю мужскую коллекцию, качество очень хорошее, уже год ходит муж и все в отличном состоянии, себе приобретала кошелек, визитницу и обложку для паспорта, фирмы Moro Jenny тоже очень довольна, в общем на товар пока нет жалоб, и хочется все покупать и покупать, но есть одно НО, когда был отдел в Галереи Новосибирск, работала женщина ( темненькая, не большого роста, ярко накрашено всегда красные губы ну такая стильненькая как бы), но когда она там работала магазин просто хотелось обходить за 3 метра подальше, ужасно обслуживание, не дает спокойно посмотреть товар, хочется зайти и спокойно посмотреть выбрать, если будут вопросы спросить, но не так как советует эта женщина ходит просто по пятам за тобой,я просто смотрю на вещь она тут же начинает про него рассказывать, раз была даже ситуация ехали именно в этот магазин и не зашли только потому что там была она, а работала светленькая женщина очень хорошая подойдет спросит что нужно скажешь- посмотрим отойдет в сторону просто наблюдает, но на все вопросы если нужно ответит, все подскажет спокойно, и со скидкой все рассчитает и все очень приятно было с ней работать, предлагает не навящимо (но при этом все понятно и доступно), сейчас я так понимаю только в сан сити остался отдел, хотелось бы съездить но живу далеко, и как представлю что там эта женщина ехать не хочеться!