PRIMA

Салон итальянских сумок и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
  • Покрышкина 190 м

Прочитала отзывы, все очень прекрасно, Я рада, что вы купили хороший качественный товар. Но у меня другое мнение об этом магазине. Я приобрела сумку женскую Cavalli Class . Она мне очень понравилась, но цена для меня существенная. И вот я скопила все- таки денег и приобрела сумку моей мечты. Но, какое же было мое разочарование, когда стали вытягиваться нитки из нее. Я обратилась в магазин и у меня взяли ее на ремонт. Через определенное время я получила ее обратно. Но чуда не произошло- появилась трещина на ручке и снова "поползли" нитки. И вот я вновь иду в магазин в надежде, что мне либо заменят сумку, либо вернут деньги. Но меня встретили "доброжелательные " продавцы очень холодно и отправили восвояси. Я провела товароведческую экспертизу и мне на руки было отдано заключение о том, что товар является скрытым производственным браком и никакому ремонту не подвергался. Со всеми заключениями я отправилась в магазин в надежде на возврат денег, но не тут то было: про дружелюбное отношение можно вообще забыть. Сняли все копии и сказали ждать решения. И вот наступил долгожданный день. Но, как вы догадались, не в мою пользу. Написали, что у них новый хозяин и я с ним не заключала договор купли-продажи и посоветовали обратиться непосредственно к тому, у кого я покупала сумку( хорошо, что не к производителю отправили, а то бы пришлось лететь в Италию) . Я понимаю для них это капля в море, а для меня это большие деньги. Но я точно знаю, что никогда не зайду в этот магазин. И мои знакомые тоже.