Prime house

Управляющая компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании и за высокую оценку уровня профессионализма наших сотрудников.

Добрый день. Просим Вас предоставить Ваши данные: Ф. И. О., адрес Вашего дома и номер квартиры, номер договора управления, контактный номер телефона, для связи с Вами.

За год эта УК превратила наш, новый ещё дом, в какое-то посмешище. На входе в подъезд положили ковры б/у с помойки. Теперь приходящие в гости друзья подшучивают - у всех ковры как ковры, а у вас персидские, стало очень грязно в подъездах. В общем ничего хорошего сказать не могу об этой УК.

Спасибо за быстрые решения вопросов. Приятно было обращаться. Очень доброжелательные и приятные сотрудники. Помогут, подскажут👍

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании.

Благодарю экономический отдел, в оперативном предоставлении инфо по сверкам с задолженностью, вопрос был решен в течении 10 минут, все просто без проволочек, на все вопросы ответили.... очень приятно контактировать с компетентными и позитивными людьми. Спасибо за взаимодействие!

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе наших сотрудников.