• Карла Маркса проспект, 37/2 — цокольный этаж
  • Студенческая 70 м

Работает в этой аптеке женщина фармацевт темная, такая хамка вечно не довольная,

Один раз я бежала сюда, срочно надо было купить лекарство время было 15 мин до закрытия, но видите ли уже кассу она закрыла и двери закрывает так что досвидания.

Второй раз зашла утром купить себе несколько штук гематогена перекусить, даю карту, вы что щас утро безнал не работает, из наличных была только 1000, сдачи у ней не было, пришлось уйти не с чем.

Сегодня разгребала она приход мы с подругой зашли витаминок взять её рассчитала и ушла заниматься дальше своими делами, я постояв немного развернулась и ушла!

Зато парень фармацевт молодец, за него и ставлю 3

звезды! Всегда все подскажет, поможет, теперь буду сюда заходить только когда он работает!