PrimeService

Станция кузовного ремонта

Кроме как отвратительно - ничего более сказать не могу.

Понадобилось мне переварить крепление бампера. Доверилась ребятам, ничего не проверяла, просто подёргала бампер, держится - и хорошо.

Кроме как отвратительно - ничего более сказать не могу.

В итоге, пара недель, одна автомойка - всё снова болтается. На железке, которую "приваривали", - пара капель, следов сварки. "Это" видели несколько знакомых, все в один голос говорят, что это делал человек абсолютно не смыслящий в деле. "На соплях", "на отвали" - самые цензурные выражения, которых удостоился мой бампер за последние сутки.

Памятуя недавнюю историю с другой СТО, сразу позвонила сюда. Объяснила ситуацию. "Позвоните завтра днём, чтобы приехать завтра вечером". Звоню сегодня днём - "завтра в 18 сможем, раньше не будет человека, который делал". Но, судя по голосу, я разговаривала как раз с одним из двух делавших...... А мне завтра в 18 край как неудобно, в 18 автомобиль уже должен быть в полной боеготовности.... И последние события в моей жизни показывают, что если начинают кормить "завтраками" - обычно всё затягивается чёрт знает на сколько.

Ахаха ладно, буду считать, что вы мне за 1.5т.р. стяжками подкрылок замотали :D ..который, к слову, начал снова болтаться уже через неделю :)

Фу такими быть. Не чините тут своих коней, этой бред и деньги на ветер.