PRIMETIME family

Семейный ресторан

К сожалению, мой отзыв будет далеко не хвалебным.

Забежали с мамой на завтрак, планировали быстро поесть и уехать по своим делам. Но увы. Во-первых - очень многого нет. Выбираем одно - официантка говорит этого нет. Другое - тоже нет, а вот это..? И этого нет. Ничего нет. Ладно, выбрали из того, что есть. Ждём.

Очень долго ждём. Завтрак из...

К сожалению, мой отзыв будет далеко не хвалебным.

Очень долго ждём. Завтрак из ограниченного выбора ингридиентов делали почти 40 минут. При том, что зал не был заполнен даже на половину.

На фотографии - холодное яйцо пашот. Во-первых на пашот даже близко не похоже, во-вторых, мама сказала, что его словно из холодильника вытащили.

Ну и вишенка на торте - грязнющий туалет. Пол - как на улице. Одноразовых сидений нет. Салфеток для рук нет. Есть только салфеточки, которые вроде как заменяют туалетную бумагу, они же и для рук, видимо. Ну и бонус - график уборки расписан на пару часов вперёд. Я делала фотографию где-то между 11 и 12, а за 13:00 уже расписано.

Добрый день, Чебурашка!

Благодарим за обратную связь!

Напишите, пожалуйста, контактный номер телефона на почту [email protected]

Мы перезвоним Вам для исправления ситуации.

Спасибо:)