Primetime

Кофейня
  • Новосибирск, Советская, 8 — 1 этаж

Всем добрый день! Являюсь частым гостем данной кофейни. Все было хорошо до некоторых моментов ((( и они очень разочаровали.

Кофе вкусный, но почему он периодически у вас получается почти комнатной температуры ? Кофе хочется пить горячим ☕ ну или как вариант уточняйте у гостей: погорячее или нет. Это вроде не так сложно.

Второй огорчающий момент....

Второй огорчающий момент. Ем рыбу только красную по разным причинам. Если и беру блюда с рыбой то только с лососем. В этот раз мне достались блинчики по цене258р на ценнике написано что лосось. А почему пишу что достались , потому что внутри НЕ ЛОСОСЬ, а какая то непонятно солёная белая рыба!!! Это как вообще?! Я понимаю время сложное у общепита, но наглеть на столько это беспредел полный. Просто разочарование 🤬

Две звезды только за атмосферу и обслуживание. Кофе опять еле тёплый.

Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Напишитe, пожалуйста, Ваш номер телeфона нам на почту [email protected]

Это поможет нам быстрее разобраться в ситуации и помочь Вам:)

Спасибо!