PRIMETIME

Кофейня
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 18 — 1 этаж

Заходила сюда ещё 9 мая. Хотела согреться горячим напитком, поэтому заказала РАФ шоколадно-апельсиновый. Народа, конечно, было очень много и ждать пришлось долго.

По итогу, мне выдали обычный РАФ (в запарке видимо забыли добавить необходимые топпинги). Попробовала его уже когда вышла на улицу, так что пришлось вернулась обратно. Без проблем всё быстренько переделали.

За предоставленные неудобства ещё пироженное вручили) Десертик оказался вкусным, как и настоящий шоколадно-апельсиновый РАФ.

За вкусовые ощущения и клиентоориентированность твердая 5. Как буду рядом в следующий раз обязательно попробую какой-нибудь салатик или что-нибудь посъестнее (уж очень мне приглянулся стенд с едой 😅 но времени чтобы посидеть-поесть не было).

• Добрый день!

Огромное спасибо, что забежали к нам в гости и, не смотря на очередь, все же дали нам шанс)

Нам действительно очень важно, чтобы каждый гость остался доволен, ведь еда - это еще и эмоции ;)

Поэтому обязательно заходите к нам за новыми эмоциями)

П.С. В этом месяце у нас акционный раф Чайная роза) Обязательно попробуйте ;) И заходите в гости в новую кофейню по адресу Кирова 23)