PRIMETIME

Кофейня
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 18 — 1 этаж

В субботу вечером прогуливаясь по площади Ленина нам захотелось посидеть в кафе и попить вкусные горячие напитки ☕️, но многие точки, которые находились рядом с нами работали всего до 21:00 😔

Стали думать, а куда же сходить...🤔 и выбор пал на “PRIMETIME” 😌. Очень удобно и выгодно- через приложение сделали предзаказ и получили на него скидку 30 % 👍(жаль, что такое предложение действует только на первый заказ). Пришли, а заказ наш уже готов)))

Решили продегустировать новое осеннее 🍁 меню, взяли:

✔️ Латте «Тыквенный»

✔️ Глинтвейн

Напитки потрясающие, как раз то, что мы хотели 🤤 народу было очень много, еле как нашли свободный столик))) вот что значит суббота и центр)

Нам так понравились напитки, что мы решили продолжить посиделки 🤓.

Вечером можно выгодно приобрести со скидкой 20 % готовую продукцию с витрины 👍 это различные морсики, блинчики, роллы, чизкейки, десерты 🍮 и т.д.

Взяли ещё чизкейк, чиа-пудинг, детокс напиток и так понравился глинтвейн, что его тоже 😍.

Спасибо за то, что скрасили наш вечер, только одно НО, в туалете очень грязно + переполнена мусорное ведро и за все время, что мы находились в кафе никто не убирался...☹️

Добрый день,Valentinka_Irinka!

Спасибо Вам за такой приятный и подробный отзыв:)

Мы очень рады,когда рады Вы:)

Нам очень приятно:)

Ждём с нетерпением Вас снова:)

• Добрый день,Valentinka_Irinka!

Спасибо Вам за такой приятный и подробный отзыв:)

Мы очень рады,когда рады Вы:)

Нам очень приятно:)

Ждём с нетерпением Вас снова:)

• Кстати, когда второй раз делали заказ не начислились бонусы, хотя было написано, что если и рассчитываешься бонусами и пользуешься вечерней скидкой 20 %, (она у нас была не на все позиции), то все равно бонусы начисляются.

• Как интересно! Всегда проходила мимо, а после Вашего отзыва, пожалуй, зайду) а через какое приложение скидка 30%?

• Plazius:)