Primetime

• Красный проспект 1300 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м
Максимов Никита написал 2 отзыва об этом месте

19.07

- Берри бамблби \\ ваш шеф-бариста - молодец! Хорошее сочетание цитрусовых и эспрессо. Впринципе из лета в лето это беспроигрышный вариант)

- Кофе по-вьетнамски \\ хорошо пропорции соблюли: не приторно-сладкий, не безвкусный. Боялся, что прошлые опыты возьмут свое и сгущенка будет на дне - отнюдь) Все в норме. Мое почтение.

- Сервис \\...

19.07

- Сервис \\ Девочка - умница, улыбается, советует, рассказывает, вежливо просит маску надеть.

- Заведение \\ чисто, опрятно. Антисептик спиртовой и маски на входе

_____

П.с. единственное, вы крышечки спишите, как неликвид, или что..) Они ведь слетают) Или диаметром заказали на 1-1.5 мм больше, или партия такая кривая. Но девочка извинилась, конфликт сглажен!)))

_

П.с.с. Летние напитки напортачить сложно, соблюдаешь пропорции - получается хороший напиток. О классических горячих напитках это уже совсем другая история.... )) От сюда и оценка до 5ки взлетела)

Добрый день, Максимов Никита!

Благодарим Вас за приятный отзыв и достойную оценку:)

Искренни рады,что Вам понравилось у нас и Вы оценили работу персонала по достоинству:)

С крышками обязательно решим проблему в кратчайшие сроки :)

С нетерпением будем ждать Вас снова:)

• Добрый день, Максимов Никита!

Благодарим Вас за приятный отзыв и достойную оценку:)

С крышками обязательно решим проблему в кратчайшие сроки :)

С нетерпением будем ждать Вас снова:)

• Комментарий скрыт

• 😌😉