PRIMETIME

Кофейня
  • Новосибирск, Кирова, 23 — 1 этаж
  • Октябрьская 130 м

По интерьеру эта точка - лучшая в сети, на мой вкус. Просторно, огромные окна, удобные места. Симпатично и инстаграмно. Потенциал огромный. Как можно все эти плюсы прокакать, простите, наняв совершенно некомпетентный, раздолбайский персонал!?

С подругой зашли вечерком попить кофе. Сели. Сидим. Ждём. И ещё ждём. И снова ждём. Девицы-красавицы милейшим образом хохочут у бара веселой стайкой. До гостей им дела нет, очевидно.

Ну ладненько, я сама прошла до бара, сделала заказ: раф кокосовый и шоколад-апельсин. Вот бариста, кстати, оч клёвый, обе звёздочки ему.

Через ещё минут 5 подходит официантка и сообщает, что кокос закончился. Ок, меняем на миндальный. Опять ждём. Ещё через какое-то время подходит уже новая девочка с дрожащими руками и напитками. Испуганная. Что-то лепечет. Мы понимаем, что она нечто принесла лавандовое, мы такое не заказывали. Девочка уходит. Возвращается опять, ставит стаканы на стол, разворачивается. Я интересуюсь, где какой напиток. Девочка впадает в панику. Я, опасаясь, как бы она в обморок не бахнулась, отпускаю ее с миром. Напитки вычисляем по запаху😑

Напоследок, рассчитавшись, замечаю, что сумма в чеке как-то больше, чем в меню. Оказалось, что цены подняли, но поправить в меню не успели. И предупреждать об этом - дело ващет не царское. Занавес.