PrimeTime

Кофейня
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Решила перекусить в вашей кофейни . И больше ни в один филиал не пойду .

Заказала сэндвич и кофе и отдала 541 рубль . Попросила кофе с собой . Знаю раньше вы даже под сэндвичи в коробке давали тарелочку и приборы .

Решила перекусить в вашей кофейни . И больше ни в один филиал не пойду .

В этот раз мне принесли кофе в кружке с блюдцем , а сэндвичи просто в коробке . Без ничего . На столах даже нет салфеток . Больше похоже на забегаловку . Очень огорчена вашим сервисом . Конечно, я попросила чек , чтобы понять почему такая стоимость . Хотя по меню я посчитала , я должна была отдать меньше . А теперь финал истории : мне принесли чек , где стоимость за все 380 !! Разница небольшая , но очень неприятно . Сотрудники сказали , что это опечатка в чеке , хотя как это возможно , если все пробивается .. Чувство , что меня развели очень грамотно , я ощутила сполна . Больше к вам ни ногой . И да кофе , куда вы льёте сиропы за 362 рубля дороговато .

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация.

Пришлите , пожалуйста, Ваш номер телефона на почту [email protected]

Это поможет нам разобраться в ситуации и помочь Вам.

Спасибо!