PrimeTime

Кофейня

Доброго времени суток! Вчера перед походом в кинотеатр, примерно в 23: 20 решил взять два стаканчика кофе с собой, два стакана одинаково кофе.. Помимо того что персонал не так уж и быстрый там, так мне ещё и сделали только один стакан… я спрашиваю, а второй где? Парень и девушка начали перебирать чеки, и начали утверждать, что я заказал только один кофе.. Я начинаю им объяснять что вы же взяли с меня деньги за два кофе, но при этом парень кассир, который меня обслуживал, даже не удосужился выдать мне чек, хотя после оплаты я ещё простоял у кассы какое то время в ожидании чека, но решил не дожидаться, ссылаясь на компетентность сотрудников, увы нет. Так и не смогли найти мой чек, и начали искать по кассе, при этом продолжая утверждать, что я заказал только один кофе. Найдя мой чек электронный, сделали ещё 1 кофе..

Но это часть беды.. У входа слева у них находится полубарная стойка за которой можно постоять, насладиться напитком или едой, но увы, насладиться гостям не получиться, так как по стойке бегали и летали кучу мелких мошек и насекомых, это не дело, с этим нужно как то бороться, либо применять специальную химию.

Добрый день, Николай!

Благодарим Вас за развернутый отзыв!

Мы искренне сожалеем, что не смогли показать должного сервиса.

Мы обязательно проведем проверку и исправим все свои недостатки!

Чтобы мы могли загладить нашу вину, пришлите, пожалуйста, Ваш номер телефона нам на почту [email protected]

Спасибо!

• Похоже, что насекомые - неотъемлемая часть бренда PrimeTime. :)

• для меня это было просто какие-то шоком, подобного я ещё в заведениях не видел…

• Добрый день, Николай!

Благодарим Вас за развернутый отзыв!

Мы искренне сожалеем, что не смогли показать должного сервиса.

Мы обязательно проведем проверку и исправим все свои недостатки!

Спасибо!

• ответа от вас так и не пришло..

• Фу, насекомые...никогда не видела такого в заведениях

• Рефламп