Primetime

Кофейня
  • Новосибирск, Обская, 2 к1
  • Речной вокзал 950 м

Здравствуйте!

Была вчера, 25.12.21 примерно в 14:00 в Prime Time. Зашла быстренько купить перекусить и заказать раф, пока жду такси.

Взяла сендвичи и подошла к кассе. Меня заметили две девушки, посмотрели мне прям в глаза и с наглостью продолжили делать свои дела.

Здравствуйте!

А именно: одна делала кофе, другая - лениво мыла раковину, делала она это так, словно тянет специально рабочее время, лишь бы не работать. По-другому не назову. Я сама работала в Prime Time. Это было давно. Но не припомню, чтобы хоть когда-то клиент заставлял себя ждать. На Вокзальной Магистрали всегда были огромные очереди, так как круглосуточно работали. И мы никогда так не поступали с клиентами, когда очереди нет, клиент стоит, а мы ему в глаза прям смотрим и не обслуживаем. Что за бред вообще?

Короче говоря, стояла я так минут 5 как дурак. Ждала. Понимаю, что время у меня тоже не резиновое. (Понимаю, если бы запара была). В общем, я не выдержала и спросила: «А вы можете меня рассчитать?», на что мне с агрессией ответила девушка по имени НЕЛЯ: «Не могу».

То есть мне даже не сказали: «извините пожалуйста, подождите немного и я обязательно вас рассчитаю».

Я сама работала в общепите лет 5 и всегда к персоналу отношусь уважительно, но извините, если ко мне такое некрасивое отношение, ничем незаслуженное, то я это просто так тоже не оставлю. (Неля, если вы это сейчас читаете, то знайте, я могла бы вам ещё и чаевые оставить, я щедрый человек и да, не судите людей по одёжке никогда).