Primetime

Кофейня
  • Новосибирск, Обская, 2 к1
  • Речной вокзал 950 м

Ожидание/реальность в одном фото.

Нагулявшись на ночь музеев зашли к вам, за лимонадом. Прождав очередь я заказала ананасовый мохито, а подруга какой-то вишнёвый.

Ожидание/реальность в одном фото.

Итог, что мы имеем, вместе мохито, пусть и ананасового я получила нечто, напоминающее по вкусу тёплый дюшес из которого почти ушёл газ, с плавающим в нем лимонои. У подруги, с её слов, напиток был похож на вишнёвый сок, разбавленный тёплой минералкой.

Я свой пить не смогла, улетела эта дрянь в ближайшую мусорку, вместе с 199 рублями, отданными за него.

Самое обидное, что готовили эту гадость минут 10, из-за чего мы не успели на экскурсию.

Спасибо ребята, больше к вам никогда не приду. Если у вас кончились ингредиенты, то ставьте на стоп продажу того, в чем они содержатся и знайте, мохито без мяты, Лайма и льда, даже анасовый, превращается в мерзкую жижу.