Primo Grill

Гриль-бар
  • Новосибирск, Каменская, 55 — 1 этаж
  • Гагаринская 750 м
Виктория написала 2 отзыва об этом месте

Заказала ужин на дом.Мясо здесь и правда вкусное, и цена за курицу адекватная, но есть один большой минус-у вас нет терминала для безналичного расчёта. «Только перевод денежных средств на карту Сбербанка»- пояснила оператор. Здорово, а у меня зп карта другого банка, а На карте Сбербанка пусто. Пришлось просить товарища перевести денежные средства на мою карту Сбербанка, чтобы я без проблем рассчиталась за ужин.

• Добрый день. Действительно выездного терминала нет, но на сайте есть раздел онлайн оплата, где можно оплатить заказ картой любого банка. Вас должны были об этом предупредить. Спасибо за отзыв.