Primo Grill

Гриль-кафе
  • Писарева, 40 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 210 м

В примо до этого ни разу не была, и даже слышать не слышала. Но фламп ведь дело такое, много мест открывается именно здесь.

Найти кафе удалось не сразу, один раз проехала мимо, пришлось возвращаться. С парковкой дела как повезет, у меня получилось найти место.

Внутри все крайне просто, столы с лавкамми, никаких изысков.
Брала индейку, это мое любимое мясо. Плюсом к заказу пошел чай, вкус которого я выбирала самостоятельно, из деревянного ларца😍 также добавила гранатовый соус ( еще одна моя огромная любовь). На десерт - бананово-шоколадная булка, название запамятовала.

Время ожидания приемлимое, но я была голодна и эти минуты казались вечностью😀

Мясо было хорошо прожарено, в меру сочное, порция нормальная, единственное я бы добавила меньше перца. А вот соус меня огорчил.. Нет, УЖАСНО разочаровал😖 очень кислый, вообще не вкусный, два раза макнула мясо и отставила в сторонку.Я знаю его совершенно другим, но то что я получила гадость😭 Кроме того удалось перехватить шампиньоны гриль, ооо! Вот это вкуснотища, прям огонь! Слюни текут от одной мысли о них, ароматные, крупные, сочные, "мясистые" насколько это можно отнести к грибам, ай рекоменд ит😋😋😋

Булка просто вах! Зажаристая, хрустящая корочка, с пылу с жару, из печи. Обильно полита топингом. Одним словом - вкусно!

Посуда проста как и интерьер, она пластиковая. Я не привереда, но из нормальной посуды кушать приятнее все же. Убирать нужно самостоятельно, официантов тут нет.

Персонал дружелюбный, атмосфера спокойная, располагает к поеданию вкусняшек

Специально прям сюда не поедешь, но проезжая мимо голодным волком - зайти сам бог велит☺️

• Спасибо большое за отзыв, надеемся Ваши маршруты будут чаще перескаться с нашим кафе. Постараемя, чтобы Вам понравилось абсолютно все.