Primo Grill

• Писарева, 40 — 1 этаж
  • Гагаринская 750 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 200 м
Aska написала 2 отзыва об этом месте

Божественный стейк! До сих пор остается лучшим из всех, что я пробовала в подобных гриль-кафе. Мясо нежное, сочное, идеальной прожарки. Подается с лучком, помидорками черри и маленькими огурчиками.

Приготовили быстро. К подаче никаких претензий нет, вилки/ножи не пластиковые - уже хорошо.

В этот раз не оказалось полюбившегося мне морса из смородины, попробовала малиновый - очень вкусный. Морсы в Primo вообще шикарные, насыщенные, запоминающиеся.

Пока никак не доберусь до гарниров, но все впереди :)

Отдельную звезду заслуживает молодой человек, принимающий заказ. Доброжелательный, вежливый, тактичный, прекрасно знающий меню.

Рекомендую. Проверка временем прошла успешно, восхитительный стейк в Primo Grill совсем не случайность, а невероятно радующая закономерность :) Спасибо!

• Благодарим еще за один отзыв, ждем Вас, счастливы, что Вы в числе наших постоянных любимых гостей! Морсы каждый день стараемся варить разные.