Primo Grill

Гриль-кафе
  • Писарева, 40 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м
Лёля написала 5 отзывов об этом месте

Primo Grill стабильно радует качеством и отменным вкусом блюд.

Вкусно здесь готовят даже десерты: свежеприготовленная шоколадно-банановая слойка горячая, хрустящая, с мягкой сладкой банановой начинкой, щедро полита шоколадом. Какой бы вкусной она не была, в одно лицо ее сложно приговорить.

А отзыв меня побудил написать СТЕЙК, потому что это...

Primo Grill стабильно радует качеством и отменным вкусом блюд.

А отзыв меня побудил написать СТЕЙК, потому что это гастрокайф какой-то. Сочное, мягкое, нежное, тающее во рту изумительное мясо, восхищающее и вкусом и ароматом.

Предпоследний раз брала говядину кусочками, цельного порционного куска не было, я даже немного расстроилась по этому поводу, но ее так вкусно приготовили, мясо было просто невероятно нежным, что стало абсолютно все равно, в каком виде его подали.

Ароматные, сочные, крупные шампиньоны – прекрасное дополнение к прекрасному стейку.

Изменив гранатовому, попробовала соус тайский кисло-сладкий. Очень вкусный, пикантный, яркий.

Мне здесь нравится, душевное место. Кушать с одноразовой посуды и убирать за собой не напрягает. Главное – быстро, очень вкусно и не дорого.

Лёля, это Вам спасибо за стабильно положительные отзывы, Вы не представляете, как нам это приятно читать.Еще не один наш гость, так часто нас не благодарил, даже не знаем как Вас благодарить за такое внимание к нашей скромной персоне)