Primo Grill

Гриль-кафе
  • Писарева, 40 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 210 м

Ммм...Ребята, я так рада, что работаю теперь совсем не далеко от вас! Сегодня зашла к вам на обед, заказала ребрышки и драники со сметаной) приятным сюрпризом была подача блюда- корнишончики, помидорка Черри маринованная, лучек очень вкусный и ароматный!!! Вы такие молодцы! Мой обед превратился в праздник живота благодаря вам)) еще забавный момент, что встретила у вас своего давнего знакомого на обеде, он сказал, что работает сейчас на советской и на обед только к вам, уже как год!)) Процветания и развития вам!!! Так держать!!!)))

• Лето-лето, спасибо большое за напутсвия, пожелания и хвалебный отзыв! Будем стараться приподносить Вам только приятные сюрпризы, приходите на обед!