Primo Grill

Гриль-кафе
  • Писарева, 40 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м

Хочется сказать вам огромное спасибо за такую чудесную еду!С самого первого укуса невозможно оторваться!Я уже не помню,когда в последний раз так вкусно кушала,до сих пор не могу отойти от впечатления. Хочется уже перепробовать всё,что у вас есть в меню. Несмотря на маленькое помещение-настолько приятно находиться в кафе. Не знаю еще такого места,где бы за действительно приемлемую цену можно было бы скушать кулинарный шедевр!

Хочется пожелать вам сохранить репутацию,готовить такую же вкусную еду и создавать несколько точек в городе,где бы вы дарили людям пищу)Главное,что бы это не сказалось на качестве еды)

• Маргарита, пожалуйста!!!спасбо Вам за такие пожелания и хвалебный отзыв! С привеликим удовольствием при готовим для Вас все позиции из нашего меню:) Ждем Вас вновь!