Primo Grill

Гриль-кафе
  • Писарева, 40 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 210 м

Очень сильно люблю покушать вкусное мясо. И вот, в очередной раз сидя в поисках места,где можно его отведать,выбор пал на Ваше заведение. Приехав туда,меня встретил дружелюбный персонал,с энтузиазмом рассказывая про различные блюда данного заведения. Это конечно же огромный плюс. И вот заказав обед,предварительно спросив сколько будут готовиться блюда и получив ответ "15 минут" сел за столик. А вот тут и пошли минусы,в зале никого не было,но заказ все не был готов, а по истечению 35 минут,вместо обещанных 15,я уже занервничал:) но думаю,раз столько положительных отзывов,значит возместит мне все качество блюд,но и тут я ошибся.....мясо было сухим и невкусным,а вот за рис и морс однозначно +++++. Может конечно это мне не повезло,но пробовать еще раз,я уж не буду:) Вам дальнейшего развития и работы над ошибками:)

• Павел, добрый день, очень сожалеем, что так вышло.Нам,конечно же,не хотелось бы терять в Вашем лице нашего потенциального гостя.Если Вы оставите номер телефона, мы постараемся данную ситуацию исправить.