Primo Grill

Гриль-кафе
  • Писарева, 40 — 1 этаж
  • Гагаринская 750 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 200 м

Начиталась отзывов о данном заведении и решила затестить сама.
Сначала о плохом:
1) едва нашла вас с навигатором! даешь нормальную вывеску!
2) не уютное темное подвальное помещение
3) отсутствие места, скученность столов, стульев
4) меню над стойкой создает неудобства при просмотре (задирать голову неудобно). О ламинированных бумажных меню не слышали?
5) необходимость самому ловить сначала взгляд кассирши, а затем подходить к стойке за заказом.
6) одни блюда - милипиздрические (жюльен), другие - гиганты (слойка с бананом). размер - загадка, а значит непонятно - наешься или нет.
7) слойку (сладкую выпечку!) выпекали на том же месте (печь или гриль - неважно), где до этого жарили овощи или мясо гриль - отсюда соленый привкус гриля там, где его быть не должно.
Теперь о хорошем:
1) блюда вкусные, сделаны качественно
2) не дорого - и это правда
Выводы делайте сами, но больше желания сюда наведаться нет.

• Кунчибада...

• Вы думаете смотря на цену жульена что вам подадут? или вы думали вам дадут 3 килограмма сёмги?

• я знаю, что подадут его мало. вопрос ЗАЧЕМ делать такие разные порции? кому нужен мизерный стаканчик жюльена? или огромная лопата слойки? нигде такой маразм не встречала, вот и недоумеваю. просветите, коли вам известно.

• Это совершенно разные блюда жульен это горячая закуска, слойка это десерт, а рецептуру и грамовку вы им сами посоветуйте... Вам же виднее...

• дело не в разных блюдах (мне что тогда, предлагают накушаться за счет сладкого?), а в меню. какой-то перекос.

• Почему перекос? жульен горячая закуска... а слойка десерт... Горячие закуски везде обычно маленькие, а десерты на усмотрение изготовителя... Я не понимаю в чём проблема?

• где бы не ела жульен, везде он подаётся примерно одинакового размера, такого же, что и в примо-гриль. Я ела его там, поэтому и говорю. Не должно быть претензий к граммовке этого блюда, тем более, как было замечено выше, цена соответствующая (40р, если не ошибаюсь)

• nebovlasto4kan, спасибо за Ваш отзыв, мы очень растоились, что Вам не понравился наш интерьер, но вы всегда можете заказать блюда на вынос.По поводу слойки, честно,Вы первая, кто пожаловался на ее посторнний привкус т.к. мы готовим ее на одноразрвой подложке и на пергамете и в это время гриль пустой.Но мы обратим на это внимание.

• Мдааа ("задирать голову не удобно") - да вы как живете то?)