Primo Grill

Гриль-кафе
  • Писарева, 40 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м
Лёля написала 5 отзывов об этом месте

Иногда, когда лень готовить (в пятницу вечером, например), а хочется чего-нибудь горячего, вкусного, мясного и в домашней обстановке, нас кормит Примо-гриль. Делаем предварительный заказ, заезжаем за пакетами с горячей и ароматной едой и наслаждаемся. В основном берем бедро куриное, язык, шампиньоны и ростбиф. Порции грибов хватает на двоих. Язык наивкуснейший, люблю его с гранатовым соусом. Курочка тает во рту. Всё-всё такое вкусное, сочное, нежное, ароматное!

Качество в Примо гриль неизменно прекрасное! Персонал приветливый, доброжелательный, атмосфера тёплая и дружелюбная.

В Инстаграм на странице Примо гриль в честь праздников проходят конкурсы. На 8 марта мне повезло выиграть сертификат на 1500 рублей, чему я была безумно рада!  Улыбка удачи мне очень нравится)

В этот раз решили и бургер попробовать. Он идеален - между мягких булок  аппетитно, сочно и вкусно.

Кто давно не был в Примо, заметит, как преобразилось кафе с новой мебелью. А вот посуда, судя по предупреждающим табличкам о том, чтобы не выбрасывали приборы, осталась одноразовой. Одно время долго не заезжали сюда, так как не увидели вывеску и думали, что кафе закрылось. Хорошо, что это не так. Успехов и процветания любимому кафе!