Primo Grill

Гриль-кафе
  • Писарева, 40 — 1 этаж
  • Гагаринская 750 м
zvezdopade написала 3 отзыва об этом месте

Вчера был объявлен бой лени - обычно мы заказываем доставку, а тут решили явиться лично.

Виновником торжества стал угорь - я обожаю Унаги Филадельфию, и не смогла удержаться, чтобы не отвести душу. Блин, это очень вкусно. Нежно, сладковато, но жирно. Но да, дайте ещё. И фиг с ним, пусть жирно.

Ну заодно в ход пошли бургер (я теперь как Соня -...

Ну заодно в ход пошли бургер (я теперь как Соня - готова есть телячью котлету бесконечно), слойка с шоколадом и бананом (одна на двоих - само-то, на одного она слишком большая), ну и курица с драниками - сочная, с корочкой, вкусная.

Домой заказываем обычно свинину - всегда на высоте. Ну и Цезарь с креветками - тоже всегда присутствует в заказе. А еще здесь вкусное ассорти маринованных грибов - под водочку прям то, что доктор прописал.

На днях так же пробовала шаурму - ее еще дорабатывают, но уже сейчас вполне достойно - лаваша немного, начинки вдоволь - и мини-шаурма за 110 рублей - вполне так сытная, обед точно заменит.

Ну и плюс - атмосфера. Дружелюбно, внимательно, без перегибов.

Ужин на двоих со свининой и салатами - оходится примерно в 1000-1200. Из курицы - дешевле. Вчерашний пир горой (угорь, курица, драники, бургер, морс) - обошелся в 980 рублей. Цены радуют.

Спасибо вам, за вашу высокую оценку. Всегда рады вас видеть, у нас в гостях.