Приморье

Гостиница
  • с/п Приморье территория, 2
  • Приморские сады 650 м

Хочу оставить отзыв о великолепном месте, для семейного отдыха, о Гостинце "Приморье".

МЫ всей семьей и своей огромной компанией друзей встречали в данном месте Новый 2021 год.

1. Отличные новые номера, мы жили в 321 номере категории "Стандарт" но он не очень то и стандарт, в номере две комнаты, можно сказать это номер "Полулюкс", новая мебель, чайник, холодильник, телевизор, вся необходимая мебель. Постельное белье, прям отличное белоснежное, одеяла 5+.

Но есть маленькое, НО, слышимость в номерах ну прям очень...я утром первого января проснулась от будильника работающего в соседнем номере))) но меня это не расстроило....

2. Отличный приветливый персонал. Отдельное спасибо Александре, всегда на связи, отвечает на все вопросы, и делает все, что бы гости были довольны своим отдыхом у них в отеле.

3. Пиццерия это прям 5+, классная вкусна пицца, кофе... и так же приветливый персонал, все вежливые отзывчивые, пельмени и борщ с утра 01.01.2021 это прям бомба. И есть доставка в номер.

Резюмирую: отличный отдых в маленьком семейном отеле. Отдыхом остались довольны.

Хозяину отдельное спасибо, видно что человек нацелен на предоставление качественных услуг.

• Ирина! Большое Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нашу гостиницу для встречи Нового года 2021. Мы всегда рады нашим гостям и будем ждать Вас и Вашу большую компанию в гости не только в декабре, но и летом. Солнце, море и наше гостеприимство к вашим услугам! Пельмени, борщ и супер пицца в нашем постоянном меню. За высокую оценку работы персонала-отдельное Спасибо! Александра.