• Часовая, 9
  • Приморская 230 м

Компания славится очень недобросовестным обслуживанием клиентов. Не дают пояснений по поводу расчетов платежей. Не сообщают о тарифах и формулах расчетов платежей.

Я своевременно и регулярно оплачиваю коммунальные услуги и с меня также регулярно берут пеню, а пояснения давать отказываются. Квитанции, что выдает кассир, построены так, чтобы не возможно было понять как сделаны расчеты платежей и пеней. Бухгалтер Мелентьева Г.В. также ничего не поясняет, а обманывает и хамит.
Если вы оплачивали коммунальные услуги, например, воду по средне-месячным значениям, а потом сообщите о показателях счетчика, то с вас возьмут повторно платежи за несколько месяцев, мотивируя тем, что им не известно платили вы или нет. Таким способом наказывают добросовестных плательщиков.