Primus

Бар-ресторан

Доброе утро! Отмечали здесь 8 марта с МЧ🌸 он заказал столик, мы пришли, нас проводили в отдельный зал, посвященный Битлз. У нас был очень приятный и внимательный официант, единственное не запомнила его имени, ужинали мы в 21 час, поэтому, я думаю, легко его вычислить:) почему пишу про официантов, потому что считаю если люди пишут на фламп отзыв про персонал, значит он достоин какой-то награды!

Вооот)

Второе, мне нравится идея с отдельными комнатами! Это прям классно, из минусов, персоналу видно, что делают люди за закрытой дверью, это смущает, но я понимаю , что это исключительно из безопасных целей.
Третье, блюда приносили быстро, по стандартам. Минус, грибы в пасте с курицей , ну не вкуууусные😒 поменяйте их, пожалуйста 🙏🏽

Четвертое, салат Цезарь 😋😋😋😋 курочки достаточно 😋

Пятое, очень порадовало, что мы с конкурса "Самая Влюбленная пара 2016" и нам полагалось шампанское и про него не забыли и в праздник это было действительно! Это просто не может не радовать!

В общем, спасибо Вам! Мы вернемся! 🌷🌺💐

Хорошего дня☀️